Отчитался за руководителя

Подозреваемый в мошенничестве начальник не успел похвалиться успехами

 Заседание Коллегии федерального дорожного агентства стало знаковым для ФКУ Упрдор «Волга», которому выпала блестящая возможность блеснуть результатами своей работы по строительству, ремонту, капитальному ремонту и реконструкции автодорог федерального значения, находящихся на территории Чувашии.

Подозреваемый в мошенничестве начальник не успел похвалиться успехами

 Исполняющий обязанности начальника ФКУ Упрдор «Волга» Сергей Мартынов принял участие в заседании Коллегии Росавтодора, где поведал о том, что «в 2013 году завершена реконструкция 34,6 км автодорог и 691 погонного метра искусственных сооружений». На семи участках автомобильных дорог федерального значения в границах Чувашской Республики, Ульяновской области, Республики Мордовия, по заверению Сергея Динаидовича, «обеспечены условия безопасного проезда, соответствующие современным требованиям».

В 2013 году стараниями работников Упрдора капитально отремонтировано 76,4 км автодорог. Пересчитал и озвучил и.о. руководителя ведомства и введенный в эксплуатацию километраж обновленных после ремонта автодорог, находящихся в оперативном управлении ФКУ Упрдор «Волга», он составил 144,2 км.

Напомним, что в оперативном управлении ФКУ Упрдор «Волга» находится 1234,5 км федеральных автомобильных дорог, проходящих по территориям Чувашии, Мордовии и Татарстана, а также в границах Нижегородской, Ульяновской и Самарской областей. На этих дорогах обслуживается 139 мостовых сооружений, 994 трубы, 5 эстакадных пешеходных переходов.

Все парадные реляции были озвучены исполняющим обязанности руководителя, поскольку сам начальник ФКУ Упрдор «Волга» 52-­летний Сергей Гаврилов, экс-­председатель Чебоксарского городского собрания депутатов, еще в конце января нынешнего года был арестован как подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру