Два теленка сгорели в результате пожара в Чувашии

В субботу на территории республики произошло несколько пожаров

Вечером 17 мая в селе Тяптяево Ядринского района загорелся сарай в личном хозяйстве 53-летнего местного жителя. К моменту приезда пожарных деревянная постройка была полностью охвачена огнем. Брандмейстеры сбили пламя, не дав ему перекинуться на жилой дом. В огне погибли два теленка, которые находились внутри сарая. По словам представителей МЧС, причиной пожара стало нарушение правила монтажа электрооборудования.

Этим же вечером в Цивильске от искр топившейся печи вспыхнул пожар в парной бани, расположенной на улице 400-летия города. 59-летний местный житель сам заметил дым и позвонил на пульт дежурного «01». Оперативно прибывшие брандмейстеры быстро справились с возгоранием. Огонь успел уничтожить крышу и внутреннюю отделку бани.

Немного позже в селе Мижеркасы Красночетайского района загорелся пустующий дом. Тревожное сообщение на пульт дежурного МЧС поступило в 18:05. Через 10 минут брандмейстеры приступили к тушению пожара. Огонь полностью уничтожил бревенчатое строение. По сообщению представителей пресс-службы ГУ МЧС по Чувашии, пожар возник в результате курения нетрезвого родственника хозяев, присматривающего за домом в их отсутствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру