Мошенница, пересдавшая в Чебоксарах чужую квартиру сразу трем семьям, задержана в московском аэропорту

Подозреваемая под конвоем доставлена в Чувашию.

Напомним, в середине августа молодая девушка договорилась с чебоксарской предпринимательницей об аренде однокомнатной квартиры. Сообщив женщине, что планирует остановиться в столице Чувашии надолго, мошенница пообещала через два дня представить все документы для подписания необходимого договора. Однако вскоре выяснилось, что девушка исчезла, успев пересдать эту квартиру сразу трем семьям из Чебоксар и Новочебоксарска и получить от них предоплату в размере 14, 16 и 36 тысяч рублей.

В ходе проведенных оперативных мероприятий подозрение сотрудников полиции пало на 27-летнюю жительницу Ставропольского края. Ориентировка о ее розыске была направлена во все регионы России. На днях, сообщает пресс-служба регионального УМВД, мошенница была задержана в аэропорту Домодедово при попытке вылета в один из областных центров страны.

По словам сотрудников правоохранительных органов, подозреваемая уже призналась в мошенничестве. В настоящее время проверяется ее причастность к аналогичным преступлениям в Чувашии и других регионах России. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру