Инновации для вашего комфорта

Пластиковые окна из профиля SCHTERN выделяются среди других окон, благодаря своим превосходным свойствам 

Инновации для вашего комфорта
На международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2014 г. Д. Медведев у стенда оконной компании «SCHTERN»

 

Безупречное качество в совокупности с новыми технологиями делают свое дело – с каждым годом все большее число потребителей делают выбор в пользу профиля SCHTERN. Такие окна подходят как российским, так и европейским требованиям в этой сфере. На территории РФ действует определенная регламентация стандартов энергосбережения, которая в 2016 году станет еще строже. Окна SCHTERN уже соответствуют самым серьезным требованиям в этой области.

Качество профильной системы SCHTERN контролируется собственной лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием и не вызывает тени сомнения в профессионализме сотрудников. SCHTERN гарантирует производство ПВХ профиля и окон из него высокоточными роботизированными линиями. Большую роль играют комплектующие и материалы, из которых изготавливаются окна SCHTERN. Компания SCHTERN выработала свой алгоритм работы с поставщиками материалов. Все просто – выбор пал только на лучших в своем ремесле. Стекло, используемое при сборке, только марки M 1 от ведущих мировых производителей AGC, GUARDIAN. Фурнитура – ROTO или WINKHAUS. Фирменные алюминиевые ручки, которые будут исправно работать весь срок службы окна.

Помимо материалов немаловажную роль при производстве качественного окна играют технологии и использование последних разработок оконной отрасли. SCHTERN применяет уникальную технологию вклейки стеклопакета, которая широко используется в Европе. Стеклопакет вклеивается в створку специальным клеем по периметру, без металлического армирования. Таким образом, створка теплее и легче, и световой проем увеличен на 10%.

Если говорить о самом волнующем показателе для каждого россиянина, то это, конечно же, теплосбережение. Компания SCHTERN добилась выдающихся результатов в этой области. Специалисты используют энергосберегающее стекло, мультифункциональное стекло и многие другие, высоко технологические продукты, а также уникальную технологию заполнения межстекольного пространства смесью инертных газов аргона и криптона. Это позволяет сохранить драгоценное тепло в самую суровую зиму, так как класс профиля морозостойкий, диапазон температур от -60 до +70 С.

Надежность пластиковых окон SCHTERN обусловлена постоянным контролем качества продукции на всех этапах производства с применением только качественных материалов , которые протестированы в различных погодных условиях и при разных нагрузках.

Продукция сертифицирована, заводом изготовителем предоставляется гарантия. Срок службы пластиковых окон SCHTERN – 40 лет и более, срок эксплуатации уплотнителя – свыше 30 лет в условиях северного и умеренного климата.

Уже сегодня эти энергоэффективные окна можно приобрести в Чебоксарах и по всей Чувашской Республике. Новые технологии придут и в ваш дом!

Контакты

г. Чебоксары: пр-т, М. Горького, 32/25,

тел: (8352) 211-377, 211-388

www.schtern21.ru

ekoplast-volga@mail.ru

 

 Официальный представитель оконной компании SCHTERN – ООО «ЭкоПласт-НН»

На правах рекламы

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру