Подчиненные главы Чувашии подставили кремлевских коллег

Пресс-служба первого лица республики допустила очередной ляп

Очередной скоропалительный вброс информации со ссылкой на кремлевские структуры допустили высокопоставленные сотрудники администрации главы Чувашии, сообщает Интернет-издание «Правда ПФО». 

Пресс-служба первого лица республики допустила очередной ляп

В частных беседах и телефонных разговорах с коллегами они утверждают, что глава Чувашии Михаил Игнатьев якобы получил одобрение на выдвижение своей кандидатуры на предстоящую в 2015 году кампанию по выборам главы республики аж в самой в администрации президента России .

«Утечка» произошла после поездки двух местных чиновников в Москву, где они проходили собеседование перед назначениями на руководящие посты в аппарате главы Чувашии. Вернувшись домой, они стали утверждать, что судьба Игнатьева «на 90%» решена. «По их словам, можно работать совершенно спокойно, Игнатьеву разрешили переизбираться на второй срок, и 25 ноября у него должна быть по данному поводу встреча с первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным, – сообщил «Правде ПФО» источник во властных кругах.

Тем временем независимые наблюдатели достаточно скептически отнеслись к подобным слухам. «Кремлевские чиновники строго блюдут иерархию и служебный этикет, – сказал один из экспертов Фонда развития гражданского общества. – Никто там поперек батьки не полезет и не будет торопить события. Во всяком случае, пока первые лица в администрации президента страны не озвучат информацию о кадровых решениях, никто не станет делиться подобными новостями даже в конфиденциальных беседах».

Ранее чиновники главы Чувашии поспешили сообщить о встрече Путина и Игнатьева в Москве, что является нарушением внутреннего регламента администрации президента РФ. Плоховато с субординацией в администрации Игнатьева. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру