Курс продажи евро в отдельных банках Чебоксар достиг 120 рублей

Сегодня во второй половине дня курс продажи евро в некоторых банках столицы Чувашии достиг отметки в 110 рублей, чуть позже появилась информация о том, что «Внешпромбанк» поднял курс продажи до 120 рублей за евро. Об этом сообщают очевидцы на республиканском форуме «На-связи».

По сообщению, опубликованному на сайте, сразу четыре банка в Чебоксарах - "Девон-кредит", "Анкор-банк", "Банк Город" и "Объединенный банк" подняли курс продажи евро до ста рублей. В то же время 99,99 рублей стоит один евро в Банке АВБ и СКБ-Банке. Отметим, что в настоящее время Банк Москвы установил курс продажи евро на уровне 103 рубля.

Во вторник в федеральных СМИ появилась информация о том, что банки начали закупать новые пятизначные табло для отображения курса валют. Такие табло смогут отобразить цену валюты, в случае если она поднимется выше ста рублей. Так, газета «Известия» сообщает о том, что уже появился бизнес, представители которого предлагают на месте перепрограммировать старую табличку и передвинуть запятую вправо. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру