По Чебоксарским улицам проедет новогодняя автоколонна

Владелец самой оригинально украшенной автомашины получит в подарок 500 литров бензина.

27 декабря в 12.00 в столице республики состоится грандиозное зимнее событие — «Всенашествие — 2014». Все желающие смогут принять участие в шествии новогодних персонажей, а самый лучший Дед Мороз получит главный приз – путевку в Сочи. 

Владелец самой оригинально украшенной автомашины получит в подарок  500 литров бензина.

«Администрация города Чебоксары продолжает принимать заявки на участие в проекте, – сообщает пресс-служба управления культуры администрации Чебоксар. – Конкурс включает в себя номинации «Лучший костюм Деда Мороза», «Лучший костюм Снегурочки», «Лучшая новогодняя семья» и «Лучший новогодний коллектив». Заявки на участие принимаются до 25 декабря. Их необходимо отправить по электронной почте vsenashestvie2014@mail.ru, указав свой контактный телефон, название и краткое описание новогоднего костюма, который будет представлен в конкурсе».

Зрелищное мероприятие, как обещают городские чиновники, «охватит всех: малышей и взрослых, творческие коллективы, спортивные организации, предприятия и учреждения города».

Примечательно, что участвовать в конкурсе смогут не только жители, но и их сказочно украшенные автомобили. Автомобилистам предложено оформить свою машину, в новогодней автоколонне проехать по городу и поучаствовать в розыгрыше главного приза – 500 литров бензина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру