Чебоксарским властям явились «Откровения»

Мэрия Чебоксар продвигает секту?

На столбах освещения, расположенных возле остановок общественного транспорта, в последнее время появились странные рекламные баннеры (см. фото) с надписью «Мы все равны перед богом». 

Мэрия Чебоксар продвигает секту?

Есть на рекламе и ссылка, ведущая на сайт «Откровения людям нового века». Эта электронная книга «продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России». Чтобы понять, с какой организацией мы имеем дело, позволю себе небольшую цитату с сайта: «Предисловие Всевышнего. Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути. В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле».

Также на рекламном щите помещена ссылка на сайт общероссийского общественного движения содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси». Откровенная смесь монархизма и мракобесия. Структуру, которая пропагандирует «истинные» знания, возглавляет некий «профессор, доктор технических наук, академик АТН РФ и РАЕН» Леонид Иванович Маслов. Причем поклонники «божественной монархии» и космического октоэдра» ни много ни мало прикрываются словами... президента Путина «Бог создал нас равными», вырванными из контекста его интервью газете «Нью-Йорк Таймс».

Уличную наружную рекламу в столице Чувашии контролирует горадминистрация. Как она могла разрешить такой бред? Или, если за рекламу заплатили, можно разрешить, а содержание не важно?! Так можно далеко зайти... 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру