В Чебоксарах убит скандально известный журналист Эдуард Дидиченко

Как стало известно, акула пера стал жертвой собственной супруги.

Накануне, 18 июня, около 20.00, находясь дома, в ходе возникшего скандала жена Марина нанесла супругу проникающее ножевое ранение в шею. Журналист скончался на месте мгновенно. В настоящее время в отношении предполагаемой преступницы возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Стоит отметить, что преступление было раскрыто в течение 24 часов.

О громкой трагедии высказалась дочь Дидиченко Юлия. На своей странице в социальной сети Вконтакте она написала:

- Вчера из жизни ушел Родной мой, папочка! Ты ушел, оставив след за собой и теперь ты станешь яркой звездой.. Я буду всегда о тебе помнить, как ты рядом был сомной в трудные минуты и как было нам хорошо!!! Но ты ушёл и оставил нас.. Я буду очень скучать! Мы любим тебя.. ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ. (Орфография сохранена)

Редакция "МК в Чебоксарах" выражает глубокие соболезнования семье погибшего коллеги. Отметим, что Эдуард Дидиченко являлся сотрудником нашего издания в разные годы. Его материалы всегда освещали острые темы, беспокоившие жителей Чувашии. Каждую статью он прорабатывал с особой тщательностью, не скрывая фактов, мнений, пытаясь высказаться и быть услышанным. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру