В Чебоксарах в мусорном баке найдено расчлененное пополам тело девушки

В жестоком преступлении подозревается житель столицы республики.

Следственные органы Чувашии устанавливают обстоятельства преступления, жертвой которого стала 23-летняя девушка. Об этом со ссылкой на региональное СУ СКР сообщает ИА REGNUM.

По информации ведомства, днем 29 августа в мусорном контейнере у одного из домов по проспекту Мира в Чебоксарах был обнаружен расчлененный труп девушки. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В ходе оперативных мероприятий следователями СКР совместно с сотрудниками МВД был установлен и задержан подозреваемый в причастности к этому преступлению. Им оказался местный житель.

Следствие полагает, что вечером 28 августа во время импровизированного застолья в квартире чебоксарца между ним и его гостьей произошла ссора, в ходе которой он схватил нож и нанес им девушке множество ударов в шею и другие части тела. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия, а злоумышленник лег спасть. Проснувшись через несколько часов, он топором расчленил тело на две части, завернул в паласы и выбросил в мусорный контейнер.

В настоящее время с задержанным работают следователи. Подозреваемый не отрицает своей причастности к убийству. Сотрудниками следственных органов проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру