В Чувашии двое в масках ворвались в дом и изнасиловали сельчанку

Женщина открыла дверь будучи уверенной, что за ней находится ее знакомый.

В Чувашии перед судом предстанут два жителя Ибресинского района 19 лет и 41 года, совершившие ряд преступлений по отношению к своим односельчанам. Им вменяется незаконное проникновение в жилище, угроза убийством, грабеж, а также групповое изнасилование и насильственные действия сексуального характера, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

По версии следствия, вечером 11 марта 2015 года обвиняемые проникли в дом к своему односельчанину и, угрожая убийством, вынудили хозяина пройти с ними и постучать в окно его знакомой 48-летней местной жительницы. Ничего не опасаясь, женщина открыла дверь, и в этот момент к ней ворвались двое злоумышленников, предварительно надевших на голову маски с прорезями для глаз. Мужчины заставили выпить сельчанку три стакана самогона, а затем поочередно изнасиловали и совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После чего оба скрылись с места преступления.

В следственном ведомстве отметили, что 19-летний злоумышленник уже имеет две судимости: за две кражи в 2012 году и за кражу, грабеж, нанесение побоев и хулиганство – в 2013 году. В последний раз он был приговорен к 4 годам воспитательной колонии, откуда освободился условно-досрочно в январе 2015 года. В течение оставшейся неотбытой части наказания он совершил ряд новых преступлений, что указывает на наличие в его действиях рецидива. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру