В Чебоксарах трое налетчиков ограбили ломбард на 1 млн рублей

Предположительно, нападение совершили приезжие.

Накануне в столице Чувашии был ограблен ломбард. Применив насилие, трое налетчиков похитили ювелирные украшения на сумму более 1 млн рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, начаты поиски преступников. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Уточняется, что 18 ноября около 17 часов неизвестные молодые люди «кавказкой внешности» вошли в ломбард по проспекту Ленина. Применив насилие в отношении продавца и оценщика, злоумышленники забрали ювелирные изделия. К моменту прибытия сотрудников частного охранного предприятия налетчики скрылись.

Подозреваемым на вид 25-30 лет, рост от 165 до 185 см, все трое худощавого телосложения. Один из них был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы и темные кроссовки с логотипом «Nike» по бокам. На втором была серая курка с темными рукавами, светло-синие джинсы и синие кроссовки с белой подошвой. На третьем – черная куртка с капюшоном.

В полиции предполагают, что нападение совершили так называемые «гастролеры» - молодые люди, прибывшие в республику из другого региона. Возможно, что некоторое время они снимали в Чебоксарах жилье или передвигались на каком-нибудь транспорте.

Сотрудники МВД просят всех, кто обладает сведениями о подозреваемых, сообщить об этом по телефонам: 8(8352) 24-07-71, 62-00-02 или 02. Отмечается, что в установлении личности злоумышленников может помочь любая информация.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру