В Чебоксарах столкнулись три микроавтобуса и две легковушки, семеро пострадали

Среди травмированных двухлетний ребенок.

Фото: ZaRulem.ws

Накануне в Чебоксарах произошло крупное ДТП с участием сразу трех маршрутных микроавтобусов и двух легковых автомобилей. В аварии пострадали семь человек, включая ребенка.

Как сообщили «МК» в Чебоксарах» в отделе ГИБДД УМВД Россия по Чебоксарам, днем 2 декабря на Московском проспекте недалеко от остановки «Театр оперы и балета» столкнулись пять транспортных средств. Предварительным виновником аварии стал 25-летний водитель маршрутного микроавтобуса Ford Transit № 41, который проигнорировал красный сигнал светофора и,продолжив движение, врезался в стоящий впереди автомобиль Mitsubishi Lancer. После этого последовала цепная реакция столкновений: иномарка врезалась в маршрутный автобус № 334, который, покатившись, въехал в автомобиль Hyundai, а тот в свою очередь – в микроавтобус № 331.

В результате аварии пострадали семь человек, трое из которых находились в Mitsubishi, еще четверо – пассажиры маршрутного автобуса №41. Так, 31-летний водитель легкового авто был госпитализирован с травмой головы. Помощь медиков понадобилась и двум его пассажирам: 26-летней девушке и двухлетнему ребенку. Кроме того, различные травмы получили 67-летний, 20-летний, 46-летний и 18-летняя пассажиры маршрутки.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру