Рождественская елка главы Чувашии собрала более четырех тысяч детей

Ребята увидели театрализованное новогоднее представление «Щелкунчик на льду».

Отличники учебы, победители различных конкурсов, школьных олимпиад и спортивных соревнований, юные активисты, а также дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, собрались сегодня, 7 января, в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» на Рождественской елке главы Чувашии. В праздничном мероприятии приняли участие около четырех тысяч мальчишек и девчонок со всей республики.

Организаторы рождественского шоу разработали для ребят насыщенную праздничную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Гости увидели театрализованное новогоднее представление «Щелкунчик на льду», сообщается на официальном портале органов власти Чувашской Республики.

Перед началом представления детей и их родителей поздравил глава республики Михаил Игнатьев. Он вручил самым спортивным школьникам первые золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

«Мы хотим, чтобы у наших детей было как можно больше ярких запоминающихся моментов в жизни. В то же время мы воспитываем их на основе духовно-нравственных и культурных традиций, которые веками передавались из поколения в поколение», – сказал Михаил Игнатьев.

В финале праздничного мероприятия ребята получили сладкие новогодние подарки от главы Чувашии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру