В Чувашии произошло тройное ДТП с пассажирским автобусом, есть погибшие и раненые

Среди травмированных один ребенок.

Фото: zarulem.ws

Два человека погибли и восемь пострадали в крупном ДТП с участием пассажирского автобуса, грузовика и легкового авто в Чувашии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Авария произошла сегодня, 13 января, около 9:40 на автодороге «Новочебоксарс-Атлашево», недалеко от деревни Большие Катраси Чебоксарского района. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с самосвалом КамАЗ, полностью груженым углем. В этот момент сзади в грузовик врезался рейсовый автобус ПАЗ, следовавший по маршруту №236 из Новочебоксарска в Мариинский Посад.

В результате столкновений на месте происшествия погибли водитель и пассажир легкового автомобиля. Еще одна девушка, сидевшая на заднем пассажирском сиденье ВАЗа, госпитализирована. Различные травмы также получили шестеро взрослых и один ребенок, находившиеся в салоне автобуса. Все они доставлены в больницу, где им оказывается необходимая помощь, сообщает ведомство.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшей аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру