Чебоксарец расчленил и выкинул в мусорный бак тело знакомой девушки

Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима.

В Чебоксарах завершился судебный процесс над 35-летним местным жителем, который в конце августа прошлого года зарезал знакомую девушку, расчленил ее тело и выбросил останки в мусорный бак. Признав мужчину виновным в убийстве, суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима, с дополнительным наказанием в виде одного года ограничения свободы, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Из материалов уголовного дела следует, что 29 августа 2015 года в мусорном баке у одного из домов по проспекту Мира в Чебоксарах было найдено расчлененное тело 23-летней девушки с множественными ножевыми ранениями. Вскоре по подозрению в убийстве был задержан местный житель, который не стал отрицать своей причастности к содеянному.

Выяснилось, что вечером 28 августа во время импровизированного застолья в квартире злоумышленника между ним и его гостьей произошла ссора. Схватив нож, горожанин нанес девушке множество ударов, в результате чего она скончалась на месте происшествия, а он лег спасть. Проснувшись через несколько часов, мужчина при помощи топора расчленил тело на две части, завернул в паласы и выбросил в мусорный контейнер.

По информации СК СКР, чебоксарец совершил это преступление всего через два дня после освобождения по амнистии из мест лишения свободы, где отбывал наказание за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру