Группа исполнит полюбившиеся всеми хиты.
Группа «Балаган Лимитед» поздравит жителей и гостей Чебоксар с Широкой Масленицей. Артисты исполнят свои самые зажигательные хиты, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.
С 6 по 13 марта в столице республики пройдет Фестиваль «Чебоксарская Масленица». Основной площадкой праздника станет Красная площадь, где развернется настоящий Масленичный городок.
Открытие фестиваля состоится 8 марта, в Международный женский день, когда в Чебоксары прибудет Государыня «Весна». Ее праздничный кортеж проедет по центральным улицам города, поделились секретами организаторы мероприятия.
А 13 марта в 16.00 на сцене Красной площади выступит самая народная группа страны «Балаган Лимитед». Коллектив исполнит свои ироничные фолк-хиты в современных аранжировках и покажет настоящее костюмированное шоу, а также подарит хорошее настроение всем любителям поп-кантри на отечественный лад. Для гостей праздника прозвучат известные композиции: «Колечко мое», «Тик – так ходики», «Гори, гори ясно», «Welcome to Russia», «Что я наделала?», «Че те надо?», «Сереженька», «Ой да», «Мальчик из Нальчика» и многие другие, рассказали в администрации города.