Семья с четырехлетним ребенком погибла в ДТП в Чувашии

Авария произошла по вине бесправного водителя.

Фото: zarulem.ws

Семья из трех человек, включая четырехлетнего ребенка, погибла накануне в лобовом столкновении легковых автомобилей в Чувашии. Также пострадали виновник аварии и его беременная супруга, сообщает республиканское Управление ГИБДД.

Дорожная трагедия произошла 16 марта в 21:55 на 18 километре трассы Цивильск-Ульяновск, на участке между селом Чурачики и деревней Таганы. По предварительной информации полиции, 27-летний водитель Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и, не справившись с управлением на скользкой дороге, лоб в лоб столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115.

В момент ДТП в салоне отечественного авто находились три человека: 38-летний водитель, его 43-летняя сестра и четырехлетняя дочь. Все они от полученных травм погибли. В больницу с места происшествия были доставлены предварительный виновник аварии и его супруга, находящаяся на 31-й неделе беременности. Медики диагностировали у мужчины перелом ноги, его пассажирка получила перелом бедра и множественные ушибы тела.

По словам сотрудников ГИБДД, у водителя Mitsubishi взята кровь на анализ. Экспертиза покажет, был ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии. Известно, что молодой человек не имеет водительских прав. Ранее он четыре раза привлекался к ответственности за нарушения ПДД, дважды – в качестве владельца автомобиля. В 2012 году он отсидел семь суток за отказ от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Сейчас по факту случившегося проводится тщательная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру