В Чебоксарах умер мужчина, подавившись куском шашлыка

Очевидцы вызвали скорую, однако горожанин скончался до прибытия медиков.

В Чебоксарах следователи разбираются в обстоятельствах смерти 36-летнего мужчины, подавившегося куском сырого мяса. Трагедия произошла накануне у лесопосадки, расположенной на Южном поселке. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По информации ведомства, днем 25 апреля компания мужчин, среди которых находился и погибший, отправилась на шашлыки. Не дождавшись главного блюда, нетрезвый горожанин положил в рот кусок сырого мяса и внезапно стал задыхаться. Его товарищи вызвали скорую помощь, однако мужчина скончался еще до прибытия медиков.

По предварительному заключению экспертов, смерть чебоксареца наступила в результате асфиксии, возникшей вследствие попадания куска мяса в дыхательные пути. Признаки, свидетельствующие о криминальном характере смерти, не обнаружены, отметили в ведомстве.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, проинформировали в следственном управлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру