«Зетта Страхование»: финансовая защита от несчастного случая

Жизнь полна неожиданностей, но не только приятных. Случайный вывих, ушиб, ожог, другая травма могут подкараулить и дома, и на работе, и на отдыхе. Даже незначительная на первый взгляд травма может надолго вывести человека «из строя». Конечно, от несчастий не застраховаться, но позаботиться о финансовой защите – целесообразно.

Сколько домашних и дачных дел связано с повышенным риском для здоровья? А любимые занятия спортом? А дети, за которыми иной раз и не уследить? Страхование от несчастного случая компенсирует вам затраты на лечение и реабилитацию. Как рассказали в компании «Зетта Страхование», если приобрести полис с различным набором рисков, то при незначительной страховой премии (от 180 рублей) можно обеспечить полное покрытие всех расходов на лечение при наступлении страхового случая.

Полученная страховая выплата может быть направлена как на компенсацию первой медицинской помощи и госпитализацию, так и на длительное лечение и реабилитацию, а также выплаты в случае длительной нетрудоспособности или получения инвалидности. Кстати, обратившись в «Зетта Страхование» можно также приобрести полис на страховую защиту для ребенка, куда будут включены в том числе и школьные занятия физкультурой. Также можно рассмотреть вариант полиса «Отдых», если семья предпочитает активно проводить отпуска. Для юридических лиц предусмотрены продукты коллективного страхования.

Подробную консультацию по этому и другими видами страхования вы можете получить по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, 90 к. 1 либо, посетив сайт компании www.zettains.ru, или позвонив по телефону: 8 800 700 77 07 (звонок бесплатный).

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру