В «Садовом» готовится к открытию поликлиника для взрослых и детей

В здании практически завершены отделочные работы.

В ближайшем будущем в микрорайоне «Садовый» в Чебоксарах заработает новая многопрофильная поликлиника с взрослым и детским отделениями. На сегодняшний день в четырехэтажном здании, расположенном по переулку Ягодный, 2 практически завершены внутренние отделочные работы, сообщили в пресс-службе Минздрава Чувашии.

В минувшую пятницу будущее медучреждение посетила министр республиканского здравоохранения Алла Самойлова. Она осмотрела помещения, ознакомилась с качеством выполнения работ и провела выездное совещание с подрядчиками и руководителями медицинских организаций, чьи структурные подразделения будут размещаться в новом здании. Участники обсудили вопросы, связанные с закупкой оборудования, обустройством «доступной среды», оформлением фасада здания и прилегающей к нему территории, пояснили в министерстве.

Было отмечено, что ремонтные работы в поликлинике практически завершены, сейчас идет оснащение медицинской мебелью кабинетов приема. Кроме того, во взрослом отделении на стенах уже появились информационные стенды и указатели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру