В Чебоксарах прошел турнир по пляжному футболу

В соревнованиях приняли участие 14 команд.

24 июня в Чебоксарах состоялся турнир по пляжному футболу, посвященный Дню Республики. На песчаном поле Левобережного пляжа встретились представители 14 команд – десять из Чебоксар, две из Цивильска и по одной из Ядрина и Шумерли. Особенностью турнира стало участие женской команды ЧГУ-ЧГСХА, которая достойно сражалась с лучшими «пляжниками» города, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

В результате бескомпромиссной борьбы первое место завоевала команда ТриДуба из Чебоксар, второе место досталось команде из Шумерли – ШЗСА и замкнула тройку призеров команда БОМиК из Цивильска. Участники были награждены дипломами и медалями, а победителю достался Кубок.

Также были названы и отмечены дипломами и ценными призами «Лучший вратарь» – Денис Смирнов из ШЗСА и «Лучший игрок» – Руслан Александров из команды ТриДуба. Памятный диплом от администрации Чебоксар получили женская команда и судьи турнира.

Следующие соревнования по пляжному футболу запланированы на июль. В открытом чемпионате города примут участие большое количество команд из Чувашии и соседних регионов, отметили в мэрии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру