Изнасиловав одну собутыльницу, житель Чувашии зарезал вторую

Спустя три дня он напал на своего соседа.

В Чувашии перед судом предстанет 32-летний житель села Ухманы Канашского района, совершивший ряд тяжких преступлений. Он обвиняется в сексуальном насилии, убийстве и угрозе убийством, также соврешении иных насильственных действиях, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, в ночь с 30 на 31 января мужчина отдыхал за распитием спиртного в компании двух подруг 24 и 35 лет. Опьянев, он набросился на первую из них и подверг сексуальному насилию, а затем в ходе возникшей ссоры нанес не менее 25 ударов двумя ножами второй женщине, сломав при этом одно из лезвий. После того, как та скончалась, он спрятал ее тело в сарае.

Кроме того, утром 3 февраля он пригласил выпить 35-летнего соседа. Поругавшись во время застолья, мужчина схватил кухонный нож и приставил его сначала к горлу, а потом к груди гостя и пригрозил убить его. После чего накинул на шею своей жертвы веревку и стал душить. Лишь благодаря тому, что злоумышленник начал засыпать от количества выпитого алкоголя, пострадавшему удалось выбраться из его дома.

Эксперты-психиатры пришли к выводу, что во время преступлений мужчина полностью отдавал отчет своим действиям.

Уголовное дело рассмотрит Канашский районный суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру