Житель Чувашии изнасиловал 85-летнюю пенсионерку

Мужчина напал на односельчанку в огороде.

В Батыревском районе Чувашии по подозрению в изнасиловании престарелой женщины задержан 47-летний местный житель. Жертвой мужчины стала его 85-летняя односельчанка.

Инцидент произошел вечером 25 июля в одном из населенных пунктов указанного района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии. Употребив пять флаконов одеколона, мужчина пришел к своей престарелой односельчанке, которая в этот момент была в огороде. Он дважды ударил пенсионерку камнем по голове, после чего повалил на землю и изнасиловал.

Преступные действия сельчанина прервала появившаяся соседка. Оставив жертву, он скрылся в лесу, где просидел до 4 часов следующего утра, а затем вернулся в деревню. Там его и задержали правоохранители.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Расследование продолжается, информируют в следственном управлении.

Известно, что сельчанин уже отбывал семилетнее наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру