В Чебоксарах ищут молодую пару, обокравшую камеру хранения в магазине

Неизвестные открыли замок, подобрав ключ.

Фото: МВД по Чувашии

В Чебоксарах полицейские разыскивают молодых людей, совершивших кражу из ячейки камеры хранения в магазине, расположенном по проспекту 9-ой Пятилетки.

По информации республиканского МВД, 22 августа около 18 часов неизвестные подобрали ключ к замку камеры хранения, откуда похитили пакте с документами и деньгами.

Просмотрев записи с камеры видеонаблюдения, оперативники установили, что к преступлению могут быть причастны парень и девушка. Молодому человеку около 30 лет, рост 170-172 см, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в белую футболку и темные джинсы, на ногах – светлые ботинки. Девушке на вид также около 30 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темные до плеч. На ней был светлый топик с блестками и джинсовые шорты.

Всех, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемых или смог опознать их по фотографиям, сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: 51-03-72, 02 или 8-917-658-00-01. Любая информация может помочь в раскрытии преступления, сообщили в пресс-службе ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру