В Чувашии полицейские помогли врачам сохранить пальцы травмированному ребенку

Инспекторы ДПС на служебном авто доставили мальчика в больницу.

В Чувашии действия автоинспекторов помогли врачам оказать своевременную помощь травмированному ребенку.

Как рассказали в пресс-службе регионального МВД, 14 августа к сотрудникам ДПС, дежурившим на трассе М-7 в районе деревни Карачуры Чебоксарского района, подъехала женщина. Со слезами на глазах она сообщила полицейским, что везет 12-летнего сына, который сильно поранил пальцы самодельной пилой, и попросила сопроводить ее машину до ближайшей больницы, так как ребенку требовалась срочная медицинская помощь.

Дорожные полицейские предложили женщине пересадить сына в их автомобиль, а ей успокоиться и аккуратно добраться до больницы самостоятельно. Включив проблесковые маячки, автоинспекторы быстро доставили школьника в медицинское учреждение.

На днях на имя генерал-майора полиции Сергея Неяскина поступило письмо, в котором жительница Чебоксарского района выразили огромную благодарность и признательность инспекторам ДПС лейтенантам полиции Андрею Андрееву и Александру Несытову. «Благодаря их грамотным действиям, врачи смогли вовремя оказать помощь моему сыну и сохранить ему пальцы», – написала она

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру