Житель Чувашии пытался изнасиловать женщину и восьмилетнюю девочку

О первом преступлении стало известно спустя год.

В Чувашии за сексуальное насилие над ребенком и покушении на изнасилование женщины перед судом предстанет 46-летний житель Урмарского района. Преступления были совершены им с разницей в один год, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Днем 28 июня нынешнего года в одном из населенных пунктов указанного района мужчина увидел проходившую мимо его дома восьмилетнюю односельчанку и, схватив, завел ее в жилище. Там он сначала совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем попытался изнасиловать. Однако девочке удалось оттолкнуть злоумышленника и убежать. Дома она обо всем рассказала матери, которая сразу же обратилась в полицию.

В ходе расследования уголовного дела следователи установили, что в июне 2015 года мужчина уже пытался совершить изнасилование 55-летней односельчанки, проникнув в ее жилище. Тогда его остановил сын хозяйки, вернувшийся домой.

Сельчанин обвиняется в двух покушениях на изнасилования, проникновении в жилище и насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней. Суд, на котором будет вынесено решение, касательно его дальнейшей судьбы, мужчина ожидает, находясь под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру