Развязка Фучика-Айги и «Амазония» попали под пристальное внимание властей

Глава администрации Чебоксар совершил рабочий объезд строящихся объектов.

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков продолжает инспектировать объекты капитального строительства. Сегодня сити-менеджер совместно с председателем Кабмина Чувашии Иваном Моториным проверил ход строительства одного из ключевых транспортных узлов столицы республики – дорожной развязки Фучика-Айги.

На данный момент на месте будущей многоуровневой развязки выполнено устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Кроме того, завершены работы по переустройству водопровода, хозяйственно-бытовой канализации и газопровода. Директор подрядной организации доложил участникам объезда о работах, которые сейчас ведутся по проспекту Айги. Он отметил, что основные силы брошены на благоустройство и озеленение прилегающей к автодороге территории, строительство тротуаров и велодорожки,  а также площадок для остановок общественного транспорта.

Не осталась без внимания властей и «Амазония». Строящийся объект Алексей Ладыков посетил в сопровождении своих профильных ответственных замов.

На месте строительства этнокомплекса и автодороги «улица Афанасьева — дамба» на сегодняшний день завершены основные виды работ. Сити-менеджер сделал ряд замечаний, касаемых качества выполнения работ по обустройству тротуаров и велодорожек. Подрядчик пообещал устранить недостатки в ближайшее время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру