Жительница Чебоксар подверглась секс-насилию в собственном автомобиле

Злоумышленник напал на автоледи, когда та садилась в салон.

В Чебоксарах за сексуальное преступление предстоит ответить 32-летнему жителю села Ишлеи. Мужчина напал на 39-летнюю горожанку, возвращавшуюся из ночного клуба, и попытался изнасиловать. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Инцидент произошел в ночь с 27 на 28 августа на автостоянке, расположенной возле одного из развлекательных заведений города. Посетительница клуба уже садилась в машину, когда к ней подошел злоумышленник и затолкал в салон. Угрожая убийством, он сначала совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а затем попытался изнасиловать. В какой-то момент женщине удалось выскочить из автомобиля и попросить прохожих вызвать полицию. Спустя короткое время злоумышленник был задержан во дворе одного из расположенных поблизости домов.

По данным ведомства, мужчине инкриминируются сразу две статьи: «покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством» и «насильственные действия сексуального характера».

Стоит отметить, что он уже был дважды судим за разбой. В общей сложности за решеткой сельчанин провел более 9,5 лет, освободивший последний раз в феврале 2016 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру