В Чувашии в закрытом доме нашли тела мужчины и женщины

Предположительно, они скончались от отравления угарным газом.

В Чувашии следователи выясняют обстоятельства, приведшие к смерти 43-летнего жителя деревни Ковали Урамарского района и его гостьи. Тела людей были найдены накануне в закрытом изнутри доме. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Как следует из материалов доследственной проверки, в доме имелось печное отопление, при этом в печи находилась зола, а вьюшки были закрыты. В помещении отсутствовали следы криминальной смерти.

Согласно предварительному заключению экспертов, мужчина и женщина, чья личность в настоящее время устанавливается, скончались от отравления угарным газом. Для проверки этой версии назначена судебно-медицинская экспертиза. Она же ответит на вопрос, когда именно погибли люди.

Кроем того, следователи устанавливают обстоятельства смерти 54-летнего жителя деревни Ишмурзино-Суринск Вурнарского района, тело которого вечером 9 января обнаружили спасатели после тушения пожара в частном одноэтажном доме.

По предварительным данным, причиной смерти мужчины стало отравление угарным газом. Огонь мог возникнуть в результате неправильной эксплуатации электроприборов либо неосторожного обращения с огнем при курении. Известно, что селянин жил один, а помещение отапливал при помощи самодельной электрообогревательной печи.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру