Две женщины и мужчина замерзли насмерть в Чувашии

Очередные смертельные случаи от переохлаждения организма зафиксированы в Чувашии. Среди погибших две женщины и мужчина, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным ведомства, утром 25 января в деревне Сургут-Торбиково Вурнарского района рядом со своим домом было найдено тело 62-летней пенсионерки.

Спустя два дня, 27 января, житель деревни Айбечи Ибресинского района обнаружил в поле мертвую 48-летнюю супругу. Со слов мужчины, 24 января его жена ушла на ферму. Около 8 часов вечера она отправилась обратно, но домой так и не дошла. Следователи полагают, что женщина могла сбиться с дороги – ее припорошенное снегом тело лежало в 400 метрах от их домохозяйства.

В субботу, 28 января, в деревне Кушниково Мариинско-Посадского район недалеко от дома матери своей бывшей супруги был найден мертвым 56-летний житель Новочебоксарска. Известно, что в пятницу вечером мужчина приехал туда на такси.

Данные предварительных экспертиз указывают на то, что все погибшие скончались из-за общего переохлаждения организма. Сейчас следователи проверяют информацию, что они могли находиться в состоянии алкогольного опьянения, информирует ведомство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру