В Чувашии нашли замерзшее тело пропавшей месяц назад женщины

Погибшая лежала в 40 метрах от своего дома.

В Чувашии прекращены поиски 55-летней жительницы деревни Нижарово Янтиковского района, пропавшей 30 декабря 2016 года. На днях ее тело без признаков насильственной смерти было найдено под снегом примерно в 40 метрах от дома. Предположительно, она скончалась в результате общего переохлаждения организма. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, сообщили  пресс-службе СУ СКР по региону.

Кроме того, вечером 30 января в Чебоксарах в гаражном боксе кооператива, расположенного неподалеку от Лакреевского леса, был найдены мертвым 30-летний мужчина. Его обнаружил друг, вместе с которым он арендовали гараж. Известно, что дверь бокса была закрыта изнутри.

На следующий день, 31 января, на лесной тропинке в трех километрах от поселка Первомайский Алатырского района было найдено тело 76-летней местной жительницы. Накануне вечером пенсионерка ушла от своего сына, проживавшего в том же поселке, и, по всей видимости, сбилась с пути.

В обоих случаях, на телах погибших отсутствовали повреждения, указывающие на криминальный характер их смерти. Предварительно, они также скончались от переохлаждения организма. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру