В Чебоксарах нашли замерзшие тела двух молодых людей

Еще две жертвы переохлаждения были обнаружены на территории Батыревского района.

В Чувашии растет число погибших от переохлаждения. За последнюю неделю в Чебоксарах и Батыревском районе были найдены тела четырех человек. Об этом сегодня, 7 февраля, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Известно, что 31 января в столице Чувашии возле одного из домов по улице Хузангая в малолюдном месте было обнаружено тело 25-летнего молодого человека. Следователи выяснили, что погибший являлся жителем Ядрина, а из Чебоксар он планировал отправиться на заработки. Давность наступления его смерти сейчас устанавливается.

Еще один погибший в Чебоксарах был найден утром 6 февраля на территории одного из детских садов. 33-летний местный житель был одет в майку и трусы, а неподалеку лежали его остальные вещи. По данным ведомства, горожанин состоял на учете у нарколога, так как злоупотреблял спиртным и страдал белой горячкой.

В этот же день были найдены замерзшими 48-летний мужчина и 61-летняя женщина в деревнях Красномайск и Сугуты Батыревского района. Следователи установили, что сельчанин работал скотником на местной ферме. 5 февраля около 16 часов он ушел кормить скотину и больше не возвращался. Его тело было обнаружено возле ворот к ферме. Что касается пенсионерки, то ее нашел супруг, выписавшийся и вернувшийся домой из больницы. Женщина лежала возле входной двери.

Во всех случаях отсутствуют следы криминальной смерти. Сейчас тела направлены в морг, назначены экспертизы, отметили в следственном комитете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру