В Чебоксарах ищут кандидатов в Молодежное правительство города

Объявлен дополнительный конкурс на 8 вакантных мест.

В Чебоксарах стартовал дополнительный отбор кандидатов в состав Молодежного правительства при администрации города. Он проходит на конкурсной основе, сообщили в пресс-службе мэрии.

Будущие управленцы выбираются из числа активных, обладающих организаторскими способностями и лидерскими качествами молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории Чебоксар, как постоянно, так и временно.

Кандидатам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, необходимо представить в отдел молодежного и общественного развития администрации города анкету, копию паспорта, справку с учебы или работы, копию документа об образовании или квалификации, а также копии почетных грамот, дипломов и других документов, подтверждающих личные достижения за последние два года. Заявки принимаются до 6 марта 2017 года по адресу: ул. К. Маркса, д.36, каб. 415, 416.

Отметим, Молодежное правительство является совещательным и консультативным органом при администрации Чебоксар. Его задачей является вовлечение активной молодежи в общественную жизнь города, а также содействие в подготовке кадрового потенциала для органов местного самоуправления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру