В Чебоксарах разыскивают мошенницу, обманувшую продавца в торговом центре

Женщина похитила 3 тысячи рублей путем «подлома купюр».

В Чебоксарах полицейские ищут мошенницу, обманувшую продавца торгового центра по улице Ленинского Комсомола на три тысячи рублей.

 

Как сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии, неизвестная приобрела в отделе мобильных аксессуаров зарядное устройство стоимостью 500 рублей. Спустя несколько минут она вернула товар, заявив, что он ей не нравится, и попросила назад свою пятитысячную купюру. Молодой человек отдал женщине деньги, а возвращенную ею сдачу положил в кассу, не пересчитав. Недостачу он обнаружил уже после ее ухода.

Правоохранители полагают, что к преступлению причастна женщина 40-45 лет, ростом около 160 см, среднего телосложения, с темными длинными волосами, собранными сзади в пучок. Была одета в темную болоньевую куртку до колен без капюшона, коричневую вязаную шапку с большим черным помпоном, синие джинсы, темные сапоги со светлым мехом на голенище. При разговоре заметен легкий акцент.

Всех, кто располагает информацией о подозреваемой, полицейские просят позвонить по телефонам: 63-00-02, 24-19-00 или 02.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру