В Чувашии пьяный водитель устроил ДТП с тремя авто

Фото: zarulem.ws

В аварии пострадали три человека.

В Чувашии нетрезвый водитель спровоцировал аварию с участием двух легковых и одного грузового автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Происшествие случилось 19 марта в 17:30 на участке трассы М7 возле деревни Красная Горка Цивильского района. 33-летний водитель «Лады Калины» на скользкой дороге не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». Последний от удара откинуло на попутный КамАЗ.

В итоге были травмированы водители легковых автомобилей и пассажир «Гранты». Освидетельствование показало, что предполагаемый виновник в момент аварии был пьян – 1,253 мг/л. Известно также, что на колесах его авто была установлена «летняя резина».

Фото: УГИБДД по Чувашии

Ранее в том же районе по вине нетрезвых водителей произошли еще два ДТП. Так, воскресным утром автомобиль Mazda под управлением 23-летнего жителя Ульяновской области выехал на обочину, врезался в опору линии электропередачи, после чего опрокинулся в кювет. Водитель и 21-летний пассажир получили травмы.  А за день до этого, 18 марта, 42-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» выехала на встречную полосу, где столкнулась BMW. Виновница аварии отделалась ушибами.

По данным ГИБДД с пятницы по воскресенье на дорогах Чувашии были задержаны 62 нетрезвых водителя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру