В Чебоксарах автоледи на Kia сбила двух 12-летних девочек

В Чебоксарах за последние семь дней под колеса автомобилей попали семь пешеходов, в том числе трое несовершеннолетних. В одной из аварий пострадали стразу две 12-летние школьницы, сообщает отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

ДТП на перекрестке Горького-Гузовского. Фото: УГИБДД по Чувашии.

Так, 7 апреля на перекрестке проспекта Максима Горького и улицы Гузовского водитель легкового автомобиля сбил 17-летнего подростка, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. С ушибами молодого человека доставили в больницу.

На следующий день в 12:30 на проспекте Максима Горького женщина за рулем Kia Sportage на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустила двух девочек и совершила на них наезд. Обеим пострадавшим понадобилась помощь медиков.

Фото: zarulem.ws

Еще одно серьезное ДТП с участием пешехода произошло накануне, 9 апреля, в 13:10 на пересечении улиц Хузангая и Кукшумская. Водитель микроавтобуса «Фиат» маршрута №45 сбил 73-летнего пенсионера, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пожилого человека госпитализировали с тяжелыми травмами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру