Лучший специалист МФЦ работает в Чебоксарах

Подвели итоги всероссийского конкурса

Сотрудница чебоксарского многофункционального центра Ольга Чернова признана лучшим универсальным специалистом по итогам всероссийского конкурса «Лучший МФЦ России». Девушка вошла в пятерку победителей. Всего участие в отборе приняли 62 кандидата.

Подвели итоги всероссийского конкурса
Ольга всегда готова помочь и с позитивом относится к работе.

— Для участия в конкурсе нужно было написать эссе, подготовить видеопрезентацию, анкету, фотографии и пройти собеседование. Беседа с членами жюри проходила в формате видеоконференции. Меня проверяли на знание нормативно-правовой документации, спрашивали о предоставлении госуслуг, оценивали коммуникабельность, стрессоустойчивость и другие качества, — рассказала Ольга.

В прошлом году девушка одержала победу в республиканском конкурсе и была признана лучшим сотрудником МФЦ по Чувашии. Портрет лучшей сотрудницы повесят на доску почета, а победительнице вручат почетные грамоты и подарки.

24-летняя девушка работает в МФЦ уже три года. Она главный специалист центра. В обязанности Ольги входит прием и обработка документов для предоставления госуслуг гражданам.

Девушка окончила Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева по специальности «Гос­управление». Любит гулять по набережной Чебоксарского залива, в свободное время занимается спортом и ходит в кино.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру