Ассоциация автомобилистов «АсАвто» и благотворительный фонд «Спаситель» проведут для чебоксарских ветеранов ВОВ автоэкскурсию по Москве

8 Мая 2017 года в г. Москва состоится экскурсия на автомобилях для ветеранов ВОВ из г. Чебоксары (Чувашская Республика, родина В.И. Чапаева и космонавта А.Н. Николаева). Среди наших ветеранов участники Советско-Финской и Японской войн, а также боевых действий в Европе и Советском Союзе. Наши ветераны награждены орденами Красной звезды, орденом Доблести, орден Отечества I степени, имеют Благодарности от И.В. Сталина, были лично знакомы с Жуковым, награждены памятной медалью за победу в Сталинградской битве от В.В. Путина.

В программу мероприятия войдет экскурсия на автомобилях для ветеранов вместе с представителями шоу-бизнеса и политики с посещением: памятника князю Владимиру, Музея боевой Славы на Поклонной горе, ВДНХ, Москва Сити и других достопримечательностей.

Вечером состоится праздничный ужин с концертной программой «От всей души» в одном из ресторанов столицы с приглашением звезд шоу-бизнеса и политиков.

9 мая ветераны примут участие в Параде Победы на Красной площади, а также в городских праздничных мероприятиях.

Вы сможете прочувствовать и увидеть проявление настоящих и искренних человеческих эмоций.

О нас: Мы, общественная организация Ассоциация автомобилистов «АсАвто» с 2009 года ежегодно проводим автоэкскурсию для ветеранов ВОВ в г. Чебоксары и в других городах России при поддержке органов власти. Нас поддерживает благотворительный фонд «Спаситель» в лице Чечёткиной Ирины Анатольевны.

Наша цель: в этом году мы решили осуществить мечту ветеранов: показать столицу России г. Москва, как она изменилась за последние 30 лет и принять участие в параде Победы, 9 Мая!

Наши действия: Мы запускаем пред акцию в соц. сетях Instagram и FB с хэштэгом #СпасибоЗаПодвиг. В этой акции нас поддерживают звезды шоу-бизнеса, политики и просто обычные люди, чьи семьи коснулась война. Настоящие патриоты.

Наш призыв: участвуй в акции «АсАвто» вместе со мной! Поблагодари ветерана за подвиг, внеси свой вклад в осуществление его заветной  мечты!  Поддержи нас с @acavto, помоги ветерану увидеть Москву и оказаться на параде Победы. Поставь хэштэг #СпасибоЗаПодвиг

Место проведения: сбор гостей, участников и СМИ состоится в 14:00 8 мая в Парке Победы.

Контакты для связи :

+7927-667-55-66 accavto@mail.ru - Забалуев Максим – президент Ассоциация автомобилистов «АсАвто» www.ассавто.рф

+7926-699-14-17 luizaavye@gmail.com –Луиза Авье - руководитель социальных медиа-проектов в Общественной организации «Патриотки РФ»

+7915-386-31-88 Чечёткина Ирина 2011supernova@mail.ru –президент благотворительного фонда «Спаситель», эксперт ТВ www.fond-spasitel.ru .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру