В Чувашии трое мужчин изнасиловали сожительницу друга

Когда мужчина попытался остановить насильников, его избили.

В Чувашии трое мужчин изнасиловали гражданскую супругу своего знакомого, пока тот спал на улице. Проснувшись, сельчанин попытался остановить злоумышленников, однако те избили его, не позволив вмешаться.

По сообщению пресс-службы регионального СУ СКР, инцидент произошел в ночь с 16 на 17 мая в квартире, расположенной на первом этаже одного из домов населенного пункта. Трое приятелей в возрасте 30, 34 и 41 года выпивали в компании знакомого и его 31-летней сожительницы. Когда хозяин уснул, гости осторожно вынесли его на улицу и положили на скамейку, а сами вернулись в дом, где поочередно надругались над оставшейся без защиты женщиной.

В какой-то момент хозяин квартиры проснулся и через окно увидел происходящие в доме события. Разбив стекло, он пролез в комнату и попытался защитить подругу, однако вошедшие в раж злоумышленники избили его и не позволили вмешаться.

В настоящее время всем троим участникам преступления предъявлено обвинение в групповом изнасиловании. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру