Больницы Чебоксар приглашают жителей на День открытых дверей

Завтра, 10 июня, медицинские учреждения Чебоксар проведут День открытых дверей. Пациенты смогут получить бесплатные квалифицированные консультации специалистов в шести больницах и поликлиниках города, сообщает Минздрав Чувашии.

Так, в Республиканской клинической больнице с 8.00 до 13.00 консультативные приемы будут вести терапевт, отоларинголог, уролог, травматологи и эпилептолог. Желающим необходимо записаться по телефону 45-95-58.

В Республиканской клинической офтальмологической больнице предстоящая акция направлена на раннее выявление и предупреждение заболеваний глаз у детей и подростков. Пройти обследование у врача-офтальмолога юные пациенты смогу с 8.00 до 13.00. Запись по телефонам: 51-36-54 или 8-967-476-76-16.

Получить консультации практически всех узких специалистов, а также врачей общей практики можно будет и в Центральной городской больнице. Там же все желающие смогут пройти скрининг обследование (349 кабинет). Запись на прием специалистов через Call-центр: (8352) 260-100 и электронную регистратуру. Больница будет работать с 8.00 и до последнего пациента.

Во Второй городской больнице акция пройдет в поликлинике №1. С 08.00 до 14.00 там будет организован прием хирурга, дерматолога, офтальмолога, гинеколога и терапевта. В это же время пациенты смогут пройти ряд диагностических исследований. Телефон для справок: 23-47-38. Кроме того, проконсультироваться у узких специалистов можно будет и в поликлинике №2.

Для жителей Северо-западного района Чебоксар с 8.00 до 13.00 на базе филиала Городской детской больницы №1 (улица М. Павлова, 56А)будет организован прием хирурга-уролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, оториноларинголога, иммунолога, невролога, аллерголога и эндокринолога. Там же можно будет пройти лабораторные и ультразвуковые исследования.

Еще одним учреждением, которое примет участие в Дне открытых дверей, является поликлиника Больницы скорой медицинской помощи. Там с 8.00 до 15.00 пациентов будут ожидать врачи общей практики и врачи-специалисты.

В сообщении отмечается, что жалеющим попасть на прием необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру