Житель Канаша учинил жестокую расправу над пенсионером

В Канаше местный житель жестоко расправился с пенсионером, будучи у него в гостях. Тело погибшего спустя несколько дней нашла дочь. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

По данным ведомства, страшную находку женщина обнаружила утром 12 июня, когда пришла проведать отца, уже несколько дней не отвечающего на телефонные звонки. Выяснив, что смерть 78-летнего пенсионера была насильственной, правоохранители приступили к поискам злоумышленника. Установить его личность помогла дактилоскопическая экспертиза – им оказался 41-летний безработный местный житель, ранее уже отбывавший наказание за грабеж.

Следствие полагает, что за несколько дней до обнаружения тела межу престарелым мужчиной и его более молодым гостем на фоне совместно выпитого алкоголя произошла ссора. Злоумышленник накинулся на хозяина квартиры и жестоко избил, после чего задушил.

Мужчину задержали. Ему уже предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру