В Чебоксарах приведут в порядок еще семь дорог

Работы завершатся на этой неделе.

В Чебоксарах количество объектов дорожной инфраструктуры, на которых уже завершен ремонт, увеличивается с каждым днем. На этой неделе горожане смогут оценить качество работ на участках семи улиц, сообщили в пресс-службе столичной администрации.

Речь идет об улице Ашмарина и площади Скворцова, Эгерском бульваре, а также улицах Социалистическая, Лумумбы, Ленинградская, С. Радонежского и местном проезде торгового центра «Шупашкар», где подрядчики уже уложили верхние слои покрытия, установили бордюры и подготовили к асфальтированию остановки. Кроме того, дорожники продолжают приводить в порядок проспект 9-ой Пятилетки,улицы Матэ Залка, 139-й стрелковой дивизии, Баумана, Гагарина, Фучика и Петрова. 

Контроль за качеством дорожного строительства власти города осуществляют практически в режиме нон-стоп. К проверке привлекаются эксперты, дорожные лаборатории и общественные контроллеры, перед которыми еженедельно держат ответ подрядчики.

Напомним, что в рамках реализации федерального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году в Чебоксарах будут полностью отремонтированы 27 участков дорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру