Полицейский насмерть сбил двух мужчин в Чувашии

Фото: zarulem.ws

В Чувашии сотрудник правоохранительных органов на личном автомобиле сбил двух мужчин. Пострадавшие скончались, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

ДТП произошло вечером 14 июля в Яльчикском районе. Известно, что 27-летний сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» за рулем Skoda Octavia не справился с управлением и на скорости сбил двух мужчин 54 и 35 лет, которые стояли на краю проезжей части. Полученные жителями деревни Малая Таяба травмы оказались смертельными – они погибли на месте аварии.

По данным автопортала ZaRulem.ws, перед случившимся сельчане двигались в сторону дома на мотоблоке. У них закончился бензин, и они стали голосовать на краю дороги.

Также, согласно информации, размещенной ГИБДД по Чувашии на своей странице в сети Instagram, после наезда водитель легкового автомобиля скрылся с места ДТП.

Освидетельствование показало, что на момент задержания сотрудник полиции был трезв. Сейчас в отношении него расследуется уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.

В МВД по Чувашии сообщили, что по итогам служебной проверки виновник аварии уволен из органов внутренних дел. Кроме того, от должности освобожден его непосредственный руководитель – начальник межмуниципального отдела полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру