В Чебоксарах 20-летний самоубийца перед смертью расчленил отца и пытался убить мать

Тяжело раненая женщина сумела выбежать в подъезд.

В Чебоксарах следствие выясняет обстоятельства шокирующих событий, развернувшихся в одной из квартир Новоюжного района города, где вечером 22 июля 20-летний парень жестоко расправился с отцом и попытался убить мать, а затем покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

По предварительной информации ведомства, молодой человек в ходе ссоры нанес своему 48-летнему отцу множественные ножевые ранения в область грудной клетки, от которых тот скончался на месте. После убийства злоумышленник расчленил тело родителя и спрятал его под диван. Когда спустя некоторое время домой вернулась мать парня и обнаружила страшную находку, подозреваемый напал на нее и несколько раз ударил ножом в голову и грудь. Раненая женщина сумела выбежать на лестничную клетку и позвать соседей, а ее сын, оставшись один, нанес себе травмы, от которых на следующее утро скончался в больнице.

Женщина также была госпитализирована, ей оказывается необходимая медицинская помощь, информирует ведомство.

В настоящее время следственные органы устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. Уголовное дело расследуется по статьям «убийство» и «покушение на убийство». В отношении подозреваемого будет проведена посмертная психиатрическая судебная экспертиза, отмечают в региональном СКР. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру