В Новочебоксарске столкнулись ВАЗ и «скорая»: пострадали шесть человек

Фото: ГИБДД по Чувашии

В Новочебоксарске дорожные полицейские устанавливают обстоятельства аварии с участием кареты скорой помощи и легкового автомобиля. В результате столкновения пострадали шесть человек, включая пациентку, которую «скорая» перевозила в родильное отделение городского перинатального центра, сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

ДТП произошло накануне, 6 августа, около 17:40 на въезде в Новочебоксарск со стороны ТЭЦ-3. По предварительной информации, водитель «Лады Калины» при повороте налево не пропустил медицинскую ГАЗель, двигавшуюся в попутном направлении по встречной полосе с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом. От удара «скорая» опрокинулась на бок.

В аварии тяжело пострадал 66-летний водитель «Калины»: его госпитализировали с сочетанной травмой, ЗЧМТ, СГМ и закрытым переломом ребер. Пассажирка легковушки, водитель ГАЗели и две медсестры после оказания медицинской помощи были отпущены домой. 24-летнюю пациентку «скорой», получившую различные ушибы, доставили в роддом. Сообщается, что жизнь и здоровье молодой мамы, а также ее новорожденного ребенка вне опасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру