«Мисс Туризм России-2017» выберут в Чебоксарах

Финал конкурса пройдет в День города

В День города, 20 августа, в Чебоксарах состоится финал общероссийского конкурса красоты «Мисс Туризм России — 2017». Участие в нем примут красивые и талантливые девушки из 30 городов России. Чувашию на конкурсе будут представлять сразу две красавицы, которые стали победительницами республиканского этапа состязаний.

Финал конкурса пройдет в День города

Победительница российского турнира представит нашу страну в проекте «Мисс Туризм Мира». Кроме этого, участницы, вышедшие в финал, смогут побороться за короны в таких престижных международных проектах, как «Miss Grand International», «Miss Bikini International», «Miss Globe». 

Конкурсная программа в Чебоксарах стартует 16 августа. В течение четырех дней для участниц будут устраиваться фотосессии, съемки, примерки, выезды для проведения различных состязаний и другое. В финале организаторы обещают порадовать зрителей незабываемым шоу. Гостей ждет яркое представление — девушки продефилируют по сцене Чувашской государственной филармонии в национальных костюмах, купальниках и дизайнерских вечерних платьях. Кроме того, каждая из участниц сможет продемонстрировать свои таланты.

Напомним, конкурс является культурным и социально значимым мероприятием города, направленным на повышение туристической привлекательности региона. Его организаторами выступают модельное агентство «Volga Models» и администрация города Чебоксары.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру