Житель Чувашии изнасиловал и сжег 20-летнюю девушку

Предварительно злоумышленник забил до смерти свою жертву.

В Чувашии расследуется убийство 20-летней девушки, тело которой было найдено после тушения пожара в Комсомольском районе. Подозреваемый в преступлении уже задержан, сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Ранним утром 20 августа в селе указанного района на территории двух расположенных по соседству домохозяйств вспыхнули надворные постройки. Позже в одном из сгоревших строений спасатели обнаружили тело девушки. Следственные органы незамедлительно возбудили уголовное дело по статье «убийство».

В кратчайшие сроки по подозрению в причастности к преступлению был задержан 19-летний местный житель. Следователи полагают, что в ночь с 19 на 20 августа сельчанин, будучи нетрезвым, напал на девушку и подверг сексуальному насилию. Испугавшись последствий и решив скрыть следы преступления, он до смерти избил свою жертву, а затем затащил ее тело в чужой сарай и поджег строение. В результате сгорели не только надворные постройки на двух участках, но и был поврежден соседний жилой дом. Ущерб причиненный владельцам составил более 1,8 млн рублей.

Сейчас молодой человек находится под стражей. Помимо убийства ему инкриминируются совершение насильственных действий сексуального характера и умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру