7 октября врачи четырех чебоксарских больниц проведут бесплатные приемы

В субботу, 7 октября, врачи четырех медицинских учреждений Чебоксар бесплатно окажут консультативную помощь. В городе пройдет очередная акция День открытых дверей, сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

С 8.00 до 15.00 в Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова пациентов будут ожидать врачи общей практики и «узкие» специалисты. По направлениям можно будет сделать ЭКГ, флюорографию, УЗИ и пройти эндоскопические исследования.

В это же время в поликлинике Больницы скорой медицинской помощи будут вести консультативные приемы врачи общей практики и врачи-специалисты.

С 8.00 до 13.00 жители республики смогут проконсультироваться у врачей-эндокринологов в Республиканском эндокринологическом диспансере. Там же в случае необходимости можно будет сдать кровь на гормональные исследования. Запись ведется по телефонам 8 (8352) 41-82-08 или 8 (8352) 23-40-27.

В акции также примет участие и Республиканский противотуберкулезный диспансер. С 8.00 до 13.00 там будет организован прием врачей-фтизиатров и неврологов. Желающим попасть на консультацию необходимо предварительно записаться по телефону 8 (8352) 58-21-30 или через «Электронную регистратуру».

В ведомстве напомнили, что пациентам необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру