В Чувашии пьяная женщина за рулем напугала водителей манерой езды

Фото: ГИБДД по Чувашии

В Цивильском районе инспекторы ГИБДД задержали нетрезвую женщину, управлявшую легковым автомобилем. О нарушительнице полицию предупредили очевидцы, которые в течение некоторого времени наблюдали ее «виражи» на трассе.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Чувашии, днем 1 октября водители, двигавшиеся по автодороге А-151, обратили внимание на странную манеру езды автомобилиста, находившегося за рулем «Рено». Иномарку бросало из стороны в сторону, она то и резко перестраивалась и выезжала на обочину, создавая аварийную ситуацию.

Получив информацию о неадекватном водителе, экипаж ДПС выехал на встречу. Полицейские прибыли во время: прямо на их глазах машина в очередной раз выехала на обочину, едва не перевернувшись в кювет. За рулем находилась 47-летняя нетрезвая жительница Чебоксар, а рядом с ней на пассажирском сиденье лежала початая бутылка водки. От прохождения освидетельствования женщина отказалась.

В полиции отметили, что ранее автолюбительница не допускала подобных нарушений и водила машину довольно аккуратно. Теперь женщину лишат прав, и ей придется пару лет ходить пешком.

Фото: ГИБДД по Чувашии

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру